Fortunas Jugendbetreuer (Stand Januar 2018):

Jugendobmann Werner Tüns werner.tuens@t-online.de 02591 22545
0151 27544739
Jugendgeschäftsführerin u. Spielkoordinatorin Christel Behmenburg
christel@behmenburg.de 02591 6955
0173 5388813
Passwesen Steffi Knaup
steffi217@gmx.de 02591 9807560
0175 9111829
Koordinator A+B Junioren

Markus Franke
Thomas Oesteroth

thomas.oesteroth.de 0157 38434777
0174 1852655
Koordinator C+D-Junioren Josef Holtermann
josef.holtermann@remondis.de 02591 88924
0171 7712517
Koordinator E+F+G-Junioren Volker Merg volker.merg@web.de 02591 948200
0157 31737960
Koordinatorin B+C+D-Juniorinnen Julia Oesteroth julia.buecker3@web.de 015254616716
Koordinatorin E+F-Juniorinnen Christel Behmenburg christel@behmenburg.de 02591 6955
0173 5388813
 
A - Junioren Moritz Behmenburg moritz@behmenburg.de 02591 6955
0160 7142355
Christian Lukas    
Ewald Rips    
B - Junioren Andreas Fitze andreasfitze@web.de 02595 384315
0173 5960349
Max Ewers    
Joshua Wiedenlübbert    
C1 - Junioren Thomas Oesteroth thomas.oesteroth@t-online.de 02591 2597592
0174 1852655
Achim Wischnewski    
Beate Kruse    
D1 - Junioren Sven Heimann smlj.heimann@gmail.com 02591 940611
0152 03212615
Bastian Blechinger    
Martina Heimann smlj.heimann@gmail.com 02591 940611
0174 1435490
D2 - Junioren Volker Merg volker.merg@web.de 02591 948200
0157 31737960
Christoph Hartweg    
Berthold Kurtz    
Lennart Schotte    
E1 - Junioren Andre Hülsbusch andre.huelsbusch@meypack.de 02591 794724
0176 54494855
Bernd Hülk    
E2 - Junioren Bernd Schroer bernd-schroer@t-online.de 02591 891329
0175 5908857
Thomas Gehrmann    
Sven Domhöver  
F1 - Junioren Sebastian Bicks s.bicks@gmx.de 02591 88680
0171 3391130
Holger Lindner    
G - Junioren Udo Niewind udo.niewind@web.de 0157 51099677
Christoph Spräner c.spraener@t-online.de 02591 980005
0152 51833590
Martin Hellermann    
Martin Peikenkamp    
B-Juniorinnen Jana Krystek krystek.jana@web.de 0157 54720347
Lukas Gudorf    
C-Juniorinnen Julia Oesteroth julia.buecker3@web.de 0152 54616716
Mike Mühlberger    
D-Juniorinnen Richard Arns rich.arns@gmail.com 02591 892190
0174 1991970
Didi Rietmann    
Lea Rengshausen    
E-Juniorinnen Leonie Manitz leomarie.manitz@yahoo.de 02364 606280
0176 61454264
Kim Köer kimberly.koeer@gmx.de 02594 909995
0157 56405224
F-Juniorinnen Katrin Behmenburg katrin@behmenburg.de 02591 6955
0171 3339630
Carsten Schnieder carsten.schnieder@gmx.net 0157 56896544
Julia Schrey    
Johanna Schrey    
Anna Tintrup    

drucken




logo