Fortunas Jugendbetreuer
Stand: Oktober 2018

Jugendobmann Werner Tüns werner.tuens@t-online.de 02591 22545
0151 27544739
Jugendgeschäftsführerin u. Spielkoordinatorin Christel Behmenburg
christel@behmenburg.de 02591 6955
0173 5388813
Passwesen Steffi Knaup
steffi217@gmx.de 02591 9807560
0175 9111829
Koordinator A+B Junioren

Markus Franke
Thomas Oesteroth

thomas.oesteroth.de 0157 38434777
0174 1852655
Koordinator C+D-Junioren Josef Holtermann
josef.holtermann@remondis.de 02591 88924
0171 7712517
Koordinator E+F+G-Junioren Volker Merg volker.merg@web.de 02591 948200
0157 31737960
Koordinatorin B+C+D-Juniorinnen Julia Oesteroth julia.buecker3@web.de 015254616716
Koordinatorin E+F-Juniorinnen Christel Behmenburg christel@behmenburg.de 02591 6955
0173 5388813
 
A - Junioren Bernd Bücker berndbuecker@gmx.de.de 0171 2184764
Patrick Franke    
Christian Lukas    
B - Junioren Max Ewers    
Steffen Laser steffenlaser@gmx.de 0157 32606987
C1 - Junioren Sven Heimann smlj.heimann@gmail.com 02591 940611
0152 03212615
Dirk Zimmermann    
Daniel Schmies    
Achim Wischnewski    
Martina Heimann smlj.heimann@gmail.com 02591 88844
0174 143590
D1 - Junioren Christoph Hartweg uchartweg@gmx.de 02591 940611
0151 26849626
Lannart Schotte    
Volker Merg volker.merg@web.de 02591 948200
0157 31737960
D2 - Junioren Thomas Gehrmann thomas.gehrmann@tu-dortmund.de 0176 43548032
Stephan Karns stephankarns@t-online.de 0152 29557864
Niklas Tintrup    
E1 - Junioren Bernd Schröer bernd-schroer@t-online.de 02591 891329
0175 5908857
Sven Domhöver    
E2 - Junioren Carsten Murawski familie.murawski@web.de 02591 8929161
0176 21303717
Oliver Timpert  
F1 - Junioren Holger Lindner hlindner@me.com 02591 948701
0163 5389719
Jonas Lindner    
Filippe Costa    
F2 - Junioren Udo Niewind udo.niewind@web.de 0157 51099677
Martin Hellermann    
G - Junioren Christoph Spräner c.spraener@t-online.de 02591 980005
0152 51833590
Lena Richter Kortenbusch    
Martin Peikenkamp    
Kai Tintrup    
B-Juniorinnen Jana Krystek krystek.jana@web.de 0157 54720347
Lukas Gudorf lukasgudorf@web.de 0178 8323558
Marius Schemmer    
C-Juniorinnen Didi Rietmann ulirietmann@web.de 0152 5845149
Steffen Gietz    
Mike Mühlberger    
D-Juniorinnen Richard Arns rich.arns@gmail.com 02591 892190
0174 1991970
Lea Rengshausen    
E-Juniorinnen Carsten Schnieder carsten.schnieder@gmx.net 0157 56896544
Leonie Manitz    
Kim Köer    
F-Juniorinnen Christel Behmenburg christel@behmenburg.de 02591 6955
0173 5388813
Christine Huntrieser  

drucken




logo